Всероссийский вебинар «Инструменты развития. Инструкция по применению».

в 17.30 часов

Сообщество «Живые города» и Институт Города приглашает вас найти ответы на эти и другие вопросы на всероссийском вебинаре «Инструменты развития. Инструкция по применению».
Щедро делиться своими знаниями будет Елена Миркина — консультант по персональному и организационному развитию в гештальт-подходе, региональный эксперт в области индивидуализации и тьюторства Межрегиональной Тьюторской ассоциации, психолог, руководитель отдела обучения компании 2ГИС. (г. Новосибирск).
Час, проведенный на вебинаре, будет особенно полезен для руководителей, HR-специалистов, городских проектировщиков, социологов и всех, кто занимается развитием сообществ и себя лично.

• Я здесь!

• Я слышу

• Запись идёт? Для тех, кто сможет послушать позже.

• Какой сайт компании АРГО? Прошу выложить ссылку.

• Живые системы тоже имеют свои потребности. Как и у человека. Интересно.

• Базовая потребность №1 — потребность в безопасности. Если город в ситуации выживания (война, катастрофа, кризис т.д.). Пока есть опасность система не будет развиваться.

• Потребность в любви и принятии. №2. Это второй уровень потребности. Насколько мнение людей и инициатива может применяться?

• Потребность №3. В принадлежности. Наличие сообществ, поддерживающих интересы людей, живущих в этом городе.

• Потребность №4 в самореализации. Насколько каждый человек может реализовать себя как личность.

• Потребность понять окружающую действительность. №5.

• Только потом возникает потребность в развитии. №6.